Приветствие

Вы находитесь на сайте Объединённой профсоюзной организации РУП «БелЭЗ», который создан в апреле 2017г. Сайт доступен, мобилен и позволяет, при необходимости, оперативно провести мониторинг по интересующему вопросу и при принятии решения учесть мнения как можно большего числа членов профсоюза.

Сайт не только существенно повысит информированность членов профсоюза о целях и задачах, стоящих перед профсоюзом, его территориальными и первичными организациями, покажет какие действия предпринимаются профсоюзом и его организациями в защиту интересов своих членов. Сайт Объединённой профсоюзной организациии РУП «БелЭЗ» позволит любому профсоюзному работнику и члену профсоюза оперативно ознакомиться с решениями, принятыми его руководящими органами, законопроектами, законодательными и нормативными актами, затрагивающими интересы работников.

Если мы с Вами встретились на нашем сайте, значит, Вы активный член профсоюза, или человек, интересующийся делами профсоюза и, возможно, в недалеком будущем, мы вручим Вам членский билет, а значит «в нашем полку» людей, готовых коллективно защищать свои интересы и интересы людей труда, на одного активиста станет больше.

Надеюсь, что сайт не только поможет Вам лучше узнать наш профсоюз, его дела и заботы, но и позволит в ряде случаев найти ответы на возникающие у Вас правовые, организационные и иные вопросы.
Ждем Вас на нашем сайте — сайте единомышленников, посвятивших себя делу защиты интересов людей труда и, надеемся, что сайт окажет Вам и нам реальную помощь в этом благородном деле!

Председатель Т.В. Буглак